андролог

18:36 27-11-2006 / Артур, обратиться

Здравствуйте, доктор!
У меня такая проблема.
Около двух месяцев назад на половом члене, под головкой вскочил прыщ, к настоящему моменту он разросся до полусантиметра в диаметре.
Выглядит как гриб на ножке, шляпка рыхлая, рваная, лохмотьями. Цвет телесный. Неделю назад на самой головке вскочили еще два таких же прыща, быстро растут. Налета никакого нет, выделений нет. Боли и жжения тоже.
Доктор, что это может быть? Как лечить?
Незащищенных половых контактов не было около года. Партнер постоянный, пользуемся хорошими презервативами.
Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 00:33 04-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Обратитесь в КВД