андролог

17:08 06-12-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте доктор. Мне 49 лет. После семяизвержения появилось несколько капель крови из мочеиспускательного канала. Сперма обычного цвета. Болевых ощущений не было. Урологическими заболеваниями не страдаю. Заранее благодарен за ответ.

Ответы

# 01:18 13-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Не стоит откладывать визит к врачу. Это может оказаться ерундо. но может и очень опасным заболеванием.