андролог

22:47 07-12-2006 / Анастасия…, обратиться

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, расшифровать спермограмму:
Объем- 2, 6; Время разжиженияь- получен в жидком виде; Цвет- Серовато- беловатый; Запах- запах спермина; Рн- 8. 0; Слизь- в небольшой количестве; Лейкоциты- 2750000; Общее кол- во спермат- в - 174, 2 млн; кол- во активнопод- х "а" - 44% ; Консистенция - жидкая; Мутность- мутная; Концентрация спрмат- в - 67. 0 млн/ мл; Активнопод и малопод - 74% ; "с" - 5% ; Норм. спермат- ды - 74% ; Патологич. формы - 26% ; "b" - 30% ; "d" - 21% ; Агглютинация - нет; С норм. морфолог. головки - 82% ; Паология головки - 18% ; Патология шейки- 2% ; Патология хвоста - 6% ; Клетки сперматогинеза - 1- 2%
Заранее благодарна

Ответы

# 01:16 13-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Хорошая сперма.