андролог

12:00 09-12-2006 / Vlad, обратиться

Здраствуйте доктор, у меня очень серезная проблема, дело вот в чем есть ли у меня шанс , чтобы заиметь ребенка мне 23 скоро хочу жениться, в 19 лет заболел эпидимическим поратитом (по словам врача орхита не было), также в это время я заболел венерической болезнью(трихоманиаз, уреаплазма), пролечился, к тому же у меня оказывается хронический простатит, лечился у трех урологов но никаких результатов, врачи говорят, что это не иза частой половой жизни, но я боюсь ходить к проституткам и подхватить ВИЧ , и поэтому мастурбирую(разве это не заменит секс), но у меня частые боли в промежности. Вчера сдавал спермограмму вот такая картина:
Количество- 5, 5 мл
Цвет- серо молочный
Время разжижения 25 минут
Количествосперматозоидов- 48 млн
во всем эякуляте- 264 млн
Подвижность
а)активноподвижные- 31%
б)малоподвижные- 12%
в)неподвижные- 57%
Количество живых сперматозоидов- 43%
Оценка подвижности(активности) 2 балла
Патологические формы- 8%
Головки 6%
Тела 2%
Хвоста 0%
Клетки сперматогенеза 5
Лейкоциты - 3- 5
Лецитиновые зерна- небольшое количество
Элементы семенного пузырька - (- )
Эпителий- (- )
Макрофаги- (- )
Агглютинация - (- )
Микрофлора- (- )
Относительная вязкость- 6, 5
Кислотность- 7, 5

Есть ли шансы или я буду бездетным

Ответы

# 01:11 13-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Очень неплохие шансы стать отцом. Из нарушений отмеченных в спермограмме - только подвижность. думаю, что мы могли бы легко это исправить.