андролог

22:34 12-12-2006 / Mawa, обратиться

Doktor pomogite paswifrovat' i 4em mojno pomo4 nam. .. .VOZDERJANЭE- 3 DNYA. .OB'EM- 1. 2/ // KOLЭ4ESTVO- 45mln/ /PHSS- 53% // /PH- 8/ // VREMYA RAZJЭJJENYA- 25/ // PODVЭJNЭX- 59% // AKTЭVNOPODVЭJNЭX- 13% // /SLABOPODVЭJNЭX- 40% // /NEPODVЭJNЭX- 31% // /AGLUSTЭNACЭA- 0/ // POTOLOGЭA GOLOVKЭ- 49% // /AKROZOM ANOMALYA- 13% // /POTOLOGЭA XVOSTA- 12/ // YA jivu ne v rossii. Xotelos bi znat' kak mojno pomo4 muju? ili tolko ЭNSEMENACЭA? ?? ?SPASЭBO

Ответы

# 01:02 13-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
Не думаю, что нужно делать инсеминацию. нет больших нарушений, надо восстановить качество спермы. если не получиться, то, все равно, не инсеминацию, а другие методы ВРТ.
# 13:47 13-12-2006 Маша, обратиться
Огромное спасибо доктор. Вы дали мне надежду. К сожалению тут нам даже не предлагают другие методы лечения или терапии. А ГСГ обязательно, да? Процедура болезненная, врач предупредил. .