андролог

12:54 13-12-2006 / Александр…, обратиться

Здравствуйте Сергей Аркадьевич!
У меня такая проблема: когда я пытаюсь, с девушкой, заняться любовью, то очень часто меня подводит эрекция, хотя иногда я вожбуждаюсь при одной мысли. Мне всего 23 года и про импотенцию я пока что не думаю. Просто может это что то психичиское или не хватает каких- то витамин? Может надо чего нибудь попить, для профилактики? Или нада сдать анализы? Может ли это быть что- то винирическое? Девушка у меня постоянная.
Возможно я об этой проблеме часто думаю, и из- за этого так получается, хотя моя девушка к этому относится нормально? Может для уверености посоветуете какую- то пищу? Если честно, для меня это большая проблема, если можно то помогите мне пожалуйста. Могу ли я , с Вами, как- то, наладить контакт, чтобы каждый раз, когда потребуется совет или будет что- то непонятное, не представляться заново, и не писать о своей проблеме поновой?
За ранее большое спасибо!
С уважением Александр!

Ответы

# 21:22 20-12-2006 Кухаркин С.А., обратиться
ПРоблема скорее всего проста и ее коррекци вполне возможно. Можно попить что- то для профилактики, но заочно сложно сказать что.