андролог

19:25 28-01-2007 / Катя,17, обратиться

У меня задержка 2 дня. Близость была на 7 день цикла с презервативом. Похожее состояние у меня было летом. Секса тогда не было, просто парень попытался войти в меня с презерв. И после этого задержка была около 3х- 4х дн, а потом все норм. Тогда у меня были теже симптомы что и сейчас. Может ли на данный момент эти симпт быть только из страха заберем или из= за нер расстройства? или это всетаки беременнность?

Ответы

# 19:27 28-01-2007 Катя,17, обратиться
Ах, да, еще забыла сказать: уже около 3х дней у меня болит горло и температура 37. 3- 37. 5 (Мой цикл 26 дней)
Может ли такое быть из= за простуды?
# 16:33 01-02-2007 Аноним, обратиться
Нет, простуда обычно проявляется иначе : )))
Всё у вас тип- топ!