андролог

14:50 16-02-2007 / Дима, обратиться

Доктор я уже спрашивал насчет болей в половом члене после однократного сношения. Раньше такое было после 3- 4 раза в день. Либидо тоже упало. Я пропал в армию лейтенантом и у меня нашли грыжу позвоночника. Так вот последние 7 месяцев я веду очень малоподвижный образ жизни. Раньше я 4 года занимался силовым спортом, первый год употреблял стеройды по глупости. Могут ли боли и снижение либидо быть следствием снижения гормонального фона из- за малоподвижного образа жизни? ?Может это быть из- за стеройдов, которые я уже не принимал 3 года? ?Может стоит начать бегать по утрам и все пройдет? ?Мне 23 года.

Ответы

# 00:48 22-02-2007 Аноним, обратиться
ты бы еще полковником в армию пошел! а вообще радуйся что после стероидов тебя на хоть на один раз хватает. Удачи.
# 11:09 26-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Мало подвижный образ жизни не может так сильно и сразу повлиять на либидо. А вот гормоны могут. Бег это не панацея. Вас нужно обследовать.