андролог

06:39 17-02-2007 / Андрей, 30 Лет.…, обратиться

Месяц назад заметил, что на внешней стороне члена ниже головки 3 см. появилось что- то твердое размером как рисовое зернышко. При эрекции твердеет, и видно под кожей. Член прямой, не болит. Ещё три
месяца назад не было точно!
Подскажите пожалуйсто, что это может быть и к кому обращаться? Заранее благодарен!

Ответы

# 00:35 22-02-2007 Аноним, обратиться
к доктору, к кому же еще! но не к терапевту, а вообще похоже на вирус паппиломы, не исключен сифилис. сильно не пугайся, я только предположил, а если серьезно, двигай к врачу, не затягивай.
# 11:32 27-02-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Это может быть атеромой. Лечится просто и быстро.