андролог

17:20 05-03-2007 / Роман, обратиться

ОЧЕНЬ СРОЧНО ! !!
Здравствуйте. Дочке 1, 5 года. Два месяца назад начала немного нахрамывать на правую ножку. Сначала думали неудобная (маленькая) обувь, но ошиблись. Спустя полтора месяца сделали рентген таза, все нормально, смотрел ортопед - развод суглобов полный, без отклонений. Смотрело несколько детских неврологов - диагнозы от "синдрома правостороннего монопареза" до "реакции на разлуку с родителями" (ребенок два месяца жил с бабушками- дедушками). Анализы - общий анализ крови (в динамике), общий анализ мочи (в динамике), ревмопробы, биохимия, глюкоза, с- реактивный протеин - в порядке за исключением показателя СОЕ/ ROE (02. 02. 07 - 45, 03. 03. 07 - 30). Процес нахрамывания все более прогресирует. Сегодня провели комплексное обследование (ревматолог, ортопед, невролог - предварительный диагноз "резидуальная церебральная органическая недостаточность" + "правосторонняя пирамидная недостаточность".
Сказали, что срочно нужно сделать МРТ головного мозга + МРТ грудного и поясничного отделов спинного мозга. Подскажите, что делать? Заранее благодарен за оперативный ответ . ..

Ответы

# 00:18 16-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Вам нужен травматолог.