андролог

06:30 11-03-2007 / Егор, обратиться

Доброго времени суток! Проблема такая, член при эрекции, изогнут вниз, градусов на 30- 40, впринципе при занятии любовью мне это не мешает, но все же хотел узнать, возможно ли изменить наклон (например сделать его прямым, или чтобы вверх немного был изогнут)? И как происходит операция по исправлению данного диффекта? и примерная стоимость? ! Заранее благодарен!

Ответы

# 22:33 15-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Да, иногда это немешает, но если хотелось бы исправить то это можно. Операция переносится очень легко. Швы снимаем на 7 сутки. Разрешаем жить половой жизнью через 1, 5 месяца. Техника операции заключается в собирании в "гормошку" белочной оболочки полового члена по большой кривизне. О стоимости операции можете узнать по телефону 771 09 89.
# 18:07 16-03-2007 Egor, обратиться
А выписка домой когда происходит после операции? , просто хотел бы сделать данную операцию, чтобы родители не узнали, а то мало ли, беспокоиться будут!
И еще наркоз местный или общий?
# 21:40 17-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Выписывается пациент через 1 сутки. Наркоз применяем общий или проводниковый все зависит от пожеланий пациента и анестезиолога.
# 21:41 17-03-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Выписывается пациент через 1 сутки. Наркоз применяем общий или проводниковый все зависит от пожеланий пациента и анестезиолога.