андролог

20:25 30-03-2007 / Михаил, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста, проконсультируйте.
Мне 27 лет. Боли в промежности и при полном мочевом пузыре заставили меня обратиться к врачу. Я обратился к врачу, мне поставили диагноз везикулит. назвали 2 причины: - переохлаждение организма (могло быть, купался в проруби зимой).
- половое воздержание.

А если я не начинал половую жизнь, то для заболевания (поставленного диагноза) это может быть главной и ЕДИНСТВЕННОЙ причиной?

Ответы

# 21:20 01-04-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Боли в промежности при полном мочевом пузыре могут быть не только при везикулите. Я думаю что связывать их только с везикулитом не стоит. Консультация 8 495 995 24 66, 517 87 89