андролог

18:30 08-04-2007 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! 5 месяцев назад врач в одной из клиник по ошибке назначил мне "Простамол- уно", делал посев сока простаты на наличей простатита, сдавал сперму на наличие флоры, на половые инфекции, мочу. По этим показателям все в норме. Но по я все- таки выпил простамол уно, один раз, после этого ночью началось усиленное мочеиспускание, каждые 10- 20 минут, мочи выходило много, она была бесцветная, закончилось обильное мочеиспускание на утро. Потом около месяца дико болела область мочевого пузыря(или предстательная железа - в общем в этой области). Пошел снова к другому урологу, снова делал посев сока простаты на наличей простатита, сдавал сперму на наличие флоры, на половые инфекции, мочу, биохимию крови, УЗИ почек, мочевого пузыря, простаты. Все показало в норме. НО еще болело где- то месяц. А сейчас такая проблема: какую таблетку не возьму начинается усиленное мочеиспускание по многу мочи выходит где- то каждые два часа переодически боли в мочевом пузыре, что это может быть, в какому врачу обратиться, эндокринологу может, я в растерености. Пожалуйста посоветуйте. ?? ? ( Мой возраст 20 лет, парень)

Ответы

# 23:24 08-04-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Проблема скорее всего психогенного характера, перестаньте принимать препараты и живите регулярно половой жизнью и все проблемы пройдут. В столь молодом возрасте простатит встречается очень редко.
# 01:00 09-04-2007 Андрей, обратиться
Спасибо за ответ доктор! Таблеки стараюсь не принимать, просто исходя из вашего опыта, как мне мог навредить однократный прием Простамола (320 мг) ? Из всех анализов в биохимии крови(повышена - мочевина 7. 8, норма 2. 5- 6. 4 , креатинин - 118, норма до 115) IgE 225, норма меньше 100, плотность мочи 1030, норма 1010 - 1025