андролог

13:00 08-06-2007 / Вячеслав…, обратиться

Здравствуйте!
У меня на половом члене сбоку пупырышек, диаметром 3 мм (плоский) уже года 3 точно (не увеличивается, но и не уменьшается). Раньше в этом месте периодически возникал прыщик, который выдавливался как обыкновенный прыщ. Цвет кожи в этом месте не отличается. Что это? Он меня не беспокоит. Только вот прочитал где- то, что любое образование теоретически может переродиться в злокачественное. Если бы не это, то наверно и не волновался бы.
С уважением, Вячеслав.

Ответы

# 00:52 10-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Это скорее всего сальная железа у которой закупорился проток от хронического воспаления. Если будет увеличиваться и беспокоить, то лучше убрать.