андролог

16:35 13-06-2007 / Павел,22Года…, обратиться

Доктор у меня в уретре нашли STAPHYLOCOCCUS EPIDERMIDIS+ ++ (см. Павел, 22года 05 июня 2007 19: 44: 59) , в моче тоже 10* 3. - уретра чувст. офлоксацин, Клиндамицин, цефаклор устойч. цефотоксим, Эритромицмн, амоксиклав - моча чувст. цефотоксим, офлоксацин, Клиндамицин устойч. цефаклор, Эритромицин, Амоксиклав может ли такое быть что в моче чувствительный, а в уретре нет (напр. цефотоксим) мне его калоли 15 дней назад. Что теперь мне делать доктор помогите пожалуйста, посоветуйте как лучше в такой ситуации пролечиться(какие процедуры поделать)

Ответы

# 13:52 21-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если у Вас имеется какое- то заболевание вызванное стафилококом, то мы можем Вам помочь. Стафилококк сам по себе не болезнь!