андролог

00:59 14-06-2007 / Юрий, обратиться

так вышло, что я хотел удленить себе половой член а в итоги просто сдавил его, кожа нормальная но внутри поврежден, член сузился, головка покркаснела, патенция почти пропала, он востонавливается, расширяеться, но медленно. какие лекарства помогут убыстрить востоновление члена? можно ли крем капилар наносить на член?

Ответы

# 13:45 21-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Если произошли необротимые изменения в тканях полового члена, то медикаментами помочь уже будет нельзя.
# 09:22 23-04-2010 Николай, обратиться
Юрий,здравствуйте ! У меня приблизительно такая же проблема :(. Скажите помог ли Вам крем капилар, если нет то чем Вы ещё пользовались ?