андролог

10:01 19-06-2007 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! В возрасте 8 лет сделали операцию пахово мошоночная грыжа, теперь с стороны операции яйчко какое то маленькое а другое нормально, наверно оно атрофировалось. Так если оно маленькое получаеться уже нефункционально? мне 25 лет

Ответы

# 00:26 22-06-2007 Кухаркин С.А., обратиться
Возможно да, такое встречается. Если оно достаточно маленькое и резко изменено, то лучше его убрать и провести операцию по протезированию имплантом яичка. Консультация по телефону 8 916 641 04 24.