андролог

08:32 21-09-2007 / Андрей, обратиться

Добрый день. 2 дня назад моя жена решила сделать мне масаж спины. Села в район ягодиц и на протяжении минут 7 массировала спину, во время массажа половой член был немного прижат между телом и кроватью. По окончанию массажа через минут 30 у меня возник дискомфорт - как я понял в основании члена вена как бы стала очень плотной и небольшой шарик оброзовался. Вена стала плотной на всем протяжении и немного побаливает. В чем может быть дело и как решить эту проблему. Спасибо!

Ответы

# 14:26 26-09-2007 Доктор, обратиться
Вряд ли есть какая то связь, лучше всего прийти на консультацию, так трудно сказать. .. www. academmed. ru