андролог

16:37 28-09-2007 / Максим, обратиться

У меня проблема следующая: женат 7 лет, есть ребенок. Мне 32 года. Последние несколько лет с трудом могу себя заставить заниматься сексом хотя бы раз в неделю. Только по выходным вечером - и то, нужно заставить себя, т. к. обычно хочется спать. В будни после работы одно желание поесть - и ложиться спать. Набрал в весе последние годы. Жену такая ситуация не устраивает - хочет чаще - минимум 2 раза в неделю, но для меня это тяжело, просто не хочется и все. Ходили к психологу - она говорит, что проблемы в отношениях ведут к нежеланию заниматься сексом. Измен жены я не потерплю, и если узнаю разведусь обязательно. Но с другой стороны понимаю, что раз она не получает этого от меня, будет искать в другом месте. У меня сомнения, может у меня что- то с организмом, гормонами? Короче я в тупике. Что посоветуете? Если лечиться - то у кого и от чего?

Ответы

# 13:24 01-10-2007 Яна, обратиться
Может быть вас просто перестала возбуждать ваша жена? Если она хочет секса чаще, то пусть сама пытается вас возбудить, сооблазнить, а не тупо просить секса или упрекать вас.