андролог

13:03 14-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте, Доктор! Полгода назад познакомилась с мужчиной, ему 34 года. Он спортсмен без в. п. , ведёт активный здоровый образ жизни. Ранее был женат в течении 5 лет. Но после развода, пока не познакомился со мной, в течении 2- х лет у него не было половых контактов. Вообщем, ситуация следующая - эрекция у него наступает нормально (при поцелуях, ласках, сразу же), но в прцессе полового акта эрекция сильно ослабевает, если как то не стимулировать в течении полового акта, то пропадает постепенно совсем. Нормально, без сбоев, половой акт происходит только, если он сразу быстро, интенсивно двигается и быстро кончает. Сам он, конечно жутко расстраивается, говорит, что раньше такого никогда не было (я ему верю, т. к. отношения у нас близкие и я поддержу его в любом случае - решаема эта проблема или нет). Половые контакты у нас происходят регулярно, был даже период, что эрекция была нормальной, в течении длительного полового акта. Но потом опять стали происходить сбои. Травм позвоночника, если нужна такая информация, у него не было. Чем нам можно помочь?
Заранее благодарна

Ответы

# 12:16 17-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Думаю, что психо- функциональные нарушения качества секса, который иногда даже не требует лечения. Но эо только предположение. Чтобы поставить диагноз надо сделать небольшие ультразвуковые исследования, возможно еще анализы.