андролог

17:50 15-01-2008 / Гарик, обратиться

Добрый день, Доктор. У меня прстатит. Жена не может забеременнеть уже 9 - 10 месяцев. С ее здоровьем все хорошо. Я лечусь уже 3 месяца. Скажите она сможет забеременнеть только после моего излечения? СПАСИБО.

Ответы

# 10:40 17-01-2008 Кухаркин С.А., обратиться
Простатит редко нарушает способность к оплодотворению. Тем более, если вы его уже пролечили. Или причина в другом, или слишком сложный простатит с осложнениями (почему 3 месяца лечитесь? )
# 19:48 21-01-2008 Аноним, обратиться
три месяца назад мне прописали свечи простамол и спеман, я это пропил. А две недели назад прописали левофлоксатин, его тоже пропил. Скажите может быть мне сдать спермограмму, возможно, что причина в другом?