андролог

16:33 14-03-2008 / Геннадий (И.Б. …, обратиться

Мне 22 года. Эрекция по утрам бывает редко. Во время интима член мягий. Проблематичен становится секс- членизгибается как может. Нет твердости. Прости за пошлость запихнуть очень тяжело! Только к моменту семяизвержения отвердевает не много. На днях записался к адрологу- урологу
в приём входит
УЗИ предстательной железы
Ректальное обследование предстательной железы
Измерение кровотока в сосудах полового члена на приборе « Доплер»
Измерение чувствительности половой сферы на приборе « Биотезиометр»
Тест на эректильную функцию
Консультация доктора
стоимость обследования 900 руб.
Поможет ли мне это? В чём причина? что делать?

Ответы

# 01:00 21-01-2009 ДМИТРИЙ, обратиться
Здравствуйте.Сдавал анализы: результаты спермаграммы.Кол-3мл.Вид:серо-молоч-гомог.Консистенция:0,1см.РН-7,5.Разжижние 15мл.Концентрация:74*10*6мл.Подвижность:59%.быстр прогресс40%.медл прогрес19%.движ на месте 5%.неподвиж36%.Жизнеспособных64%и более.Морфология:нормальн 28%.патолог72%.головка68%.шейки1%.хвост3%.смешан патология0%
Клетки сперматогенеза1.Лейкоц0,53*10мл.Эритроц-отсут.Эпителий-единичные.зерна лецит-много.Аглютинация0%.Агрегаты-отсут. Диагноз-тератозооспермия.Как лечить это заболевание и лечиться оно. Спасибо
# 15:02 11-02-2009 @аноним, обратиться
Добрый день! Мне за 40. Начал испытывать заметную проблему с эрекцией - вялость полового члена, слабая эрекции по утрам, хотя желание есть постоянно.