андролог

03:57 04-08-2008 / Дина, обратиться

Добрый день! Мне 19 лет. Мой парень проходит лечение от хламидиоза и уреоалазмоза, лечение антибиотиками уже закончен, но резульат еще не известен. К тому же у него было низкое качество спермограммы. Все спермотазоиды мертвые.
У меня сегодня был секс с ним. Скажите, большая вероятность заразиться от него, и если да, то как можно предотвратить это на инкубационном переиоде на начальной стадии? Могу лия забеременеть от него? У меня прошло 14 дней после месячных. Могло ли качество спермы во время лечения улучшиться?

Заранее спасибо!

Ответы

# 14:40 04-08-2008 Анвар, обратиться
Привет, Дина! У меня возник вопрос - а кто нибудь отвечает на наши вопросы? я хочу знать ответ и на твой вопрос. ..