андролог

16:16 01-09-2008 / Илья, обратиться

Здравствуйте! Мне 18 лет, были девушки, но до секса как- то не доходило, но вот появилась девушка, которая на 3 года меня старше. В плане секса она оказалась абсолютно без комплексов, а я в общем того и искал, ну сами понимаете - девственик : ). Ну вот я пригласил её тогда к себе домой и в самый ответственный момент у меня не встал, хотя утром в этот же день сам по себе вставал раза 2, если не больше и потом, когда она уже ушла, вроде всё норм было. Чувствовал себя уверенно, даже не думал что может такое произойти и даже когда перед тем как её раздеть мы целовались, эрекция была, не сильная правда, но когда нужно было вставлять вообще абсолютный ноль был. Она конечно сказала, что всё нормально, но я себя чувствую полным идиотом. Подскажите пожалуйста что делать!

Ответы

# 20:04 04-09-2008 Аноним, обратиться
Мда, ты мне прям припомнили тоже свой ПЕРВЫЙ РАЗ! Знаешь не суетись по этому поводу- это нормальное явление, всё будет ОК ! : ))