андролог

00:27 06-09-2008 / Саша, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор, у меня возник вопрос по поводу потавленного мне диагноза, два месяца встречаюсь со своей девшкой, у меня воспаление уретры, заболеваний передающихся половым путём не выявлено, воспаление есть, о чем сообщают сами выделинея, и мазок(лейкоциты 35), вобщем врач сказал что это какая- то инфекция(вобще не ясно какая), что она появилась у вас в результате полового контакта, (с другими девушками у меня не было связей, прописал мне лекарства, купил, завтра начинаю использовать, но больше всего меня волнует вопрос: возможно ли выявление, что это за инфекция, есть ли она у девушки, девушку не беспокоило ничего кроме молочницы, при этом никаих неудобств у неё не возникало? Возможно ли что у неё это нормальная микрофлора? она мне дорога, я хотел бы обезопасить её и себя от возможных недугов и заболеваний. Возможно ли что это поизошло от прикосновения моих грязных рук, продуло где- то? ?? Вобщем- то если даже у меня появилась инфекция, за два месяца наших встреч она передалась бы и ей, если у неё нет никаких воспалений, как диагностировать, как обезопасить? ?? ?Очень вас прошу ответить на все вопросы вклюxая маленькие и возможно на ваш взгляд глупые. и если нужно указать вам какие- то ньюансы скажите.

Ответы

# 11:37 08-09-2008 Гуля, обратиться
Саша, я сталкивалась с такой же проблемой. у меня было воспаление , выделения, неприятные ощушения, у партнера ничего. анализы у него были хорошие, то есть ничего не выявили. когда я пошла сдавать стандартный мазок, тоже ничего не показало. но я то понимала, что у меня явно что- то есть. тогда я сдала более точный анализ. он называется ПЦР. его делают вов всех клиниках такого профиля. и он мне показал реальность , так что если вы давали обычный мазок, не сильно то на него расчитывйте. предлагаю вам сдать ПЦР на хламидии, трихомонады, уреаплазму и микоплазму. это именно те инфекции, которые чаще всего встречаются и вызывают определенный дискомфотр и не выявляются при обычном мазке. .. .и если у вас что- то обнаружится, то лечение нужно одновременно проходить обоим- и вам и вашей девушке.
# 01:12 10-09-2008 Саша, обратиться
спасио проверился, винеречиских заблолеваний не обнаружено, но воспаление есть, мне не сказали что инфекция есть, подхватил от вашего партнёра, типо какая сказать не можем, неё те же результаты, но самое удивительнгое анализы делали в одном месите, ей сказали как называется, а мне нет, уменя лечение 220 баксов, у неё лекараства дешевле прописали. .. за что перенживаю больше всего, ещё раз подчеркну что она мне не безразлична, не смотря на случившиися события, может ли быть такое, что даже после соблюдения всех рекомендаций после окончания лечения, анализы покажут что у неё всё в порядке, а в реальности инфекция ещё осталась и представлят угрозу для её партнёра? ?? ?