андролог

17:55 21-09-2008 / Дима, обратиться

здравствуйте. у меня на стволе члена подкожные белые пупырышки их много если на них надовить то вылезает белая смесь, подскажите как их лечить в домашних условиях без врача. спасибо. .. и если можно дайте сайт где можно посмотреть как лечяться эти пупырышки! !!

Ответы

# 22:32 29-09-2008 Дима, обратиться
Ето называетса "Гранулы Фордайса"
Согласно общепринятому мнению гранулы Фордайса являются вариантом нормы, не причиняют вред здоровью, не вызывают осложнений, не передаются при половом контакте и являются косметическим недостатком. Иногда гранулы Фордайса называют еще себорейными кистами или видимыми сальными железами( prominent sebaceous glands)
# 22:16 28-02-2009 алексей, обратиться
а можно от них избавиться при домашник условиях?