андролог

10:24 17-12-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор!!! У меня недостаточность питания и низкий уровень мужского гармона ! (172 см-52 кг) Очень хочется стать ЗДОРОВЫМ ! на какие гомоны нужно здать анализ
и где ? к какому врачу прежде всего обратится ?
Как это лечится, какие препараты назначают ?
не поздно ли мне начинать лечение ?
заранее большое вам спасибо !!!

Ответы

# 17:58 24-12-2008 Александрова Л.…, обратиться
Проблемы с весом решает врач диетолог, мужской гормон - это вы имели в виду тестостерон? Напишите тогда его показатели и снижено ли либидо в этой ситуации? Улучшать показатели качества жизни никогда не поздно, кстати вы не указали свой возраст.