андролог

01:57 14-10-2001 / Света, обратиться

Муж комплексует из- заразмеров полового члена. Мне они кажуться нормальными. У прежних и настоящих моих партнеров, член не на много больше и значительно меньшей формы. Как мне убедить его, что все нормально и размер не так важен как теплые отношения.

Ответы

# 02:11 14-10-2001 Crusher, обратиться
Да пусть хоть 3см. Если женщина получает удовольствие. Если мужчина видит что он "мастер", то чего бы ему комплексовать? Лучшее убеждение - показать ему что "это было умопомрачительно".
# 02:24 14-10-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Действительно, Вы можете показывать ему, что все умопомрачительно, но хотелось бы задать вопрос: что Вас заставляет иметь других настоящих партнеров?
# 05:01 14-10-2001 Jimmy, обратиться
bravo, doc. ! i v prodolzhenie: nalichie vashih" nasto'aschih partn'orov zastavl'aet ego zadumyvat's'a o svoih razmerah. i ne obmanyva'te seb'a mysl'ami o ego ne vedanii. muzh ne dogadyvaets'a o vashih l'ubovnikah tolko esli on etogo ne hochet.
zhen'schina pahnet proved'onnym sexom, kak minimum 12 chasov. a takzhe men'aets'a monera povedeni'a posle poluchennogo orgazma tozhe na 6- 8 chasov. ne verite? proverte na podruzhkah, hot'a zapaha ne pochustvuete tak, kak ego mozhet chustvovat' muzhchina.