андролог

21:26 15-02-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте! Мне 19. Проблема следующего характера: раньше секса хотелось так сказать всегда и везде, но в последнее время когда я нахожусь с девушкой и начинаю раздеваться, то она сразу же пропадает. При этом возбуждаюсь я не так сильно как раньше изначально (если конечно вобще возбуждение имеет место быть). Сходил ко врачу, сдал анализы, результаты следующие: анализ секрета (эпителий - немного; лейкоциты - ед.; эритроциты - ; лецитиновые зерна - умерен.; амилоидные тельца - нет; бактериальная флора - больш. кол-во; сперматозоиды - нет), кровь (эстрадиол - 167; тестостерон - 36.7). Вобщем врач сказал, что все ОК. Попей типа спеман форте (который я ни в одной аптеке так и не обнаружил) - пил просто спеман, т.к. сказали, что особой разницы нет, и аевит, а перед половым актом для уверенности выпей сиалис, потом всё придёт в норму. Ну от спемана и аевита толку никакого. Сиалис один раз попробовал - половой акт получился ( и не один), однако эрекция все равно не такая как хотелось бы. Ну и все равно все по-прежнему. У меня также есть киста на правом яичкке, но она мне вроде никогда не мешала, и врач тоже сказал, что роли в этом она не играет. Честно говоря, я уже в отчаянии. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, как с этим бороться... Да, утренние эрекции тоже присутствуют, но оже не с такой стойкостью как раньше. Вобщем очень надеюсь на толковый совет. Заранее благодарю!

Ответы

# 16:54 16-02-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Киста не причем!!! Сиалис -это хорошо. Но нужно выполнить УЗДГ сосудов полового члена с фармакопробой. Если в результате будет снижен артериальный кровоток, то решения 2. первое принимать сиалис или второе - проводить операцию протезирование полового члена. Если кровоток артериальный нормальный, а присутсвует венозный отток - операция резекция дорсальной вены полового члена. Если страдает и тот и другой кровотоки, то проводится консервативная терапия сиалисом, а потом повторение исследования. А дальше андрололг подскажет