андролог

15:32 18-03-2009 / Ренат, обратиться

Здравствуйте, мне 19 лет. Скажите с чем может быть связано то что почти всегда примерно через 10 минут секса у меня начинает ослабевать эрекция и ее уже почти невозможно поддерживать? Только через некоторое время можно снова возбудиться. Единственный выход кончать раньше, но это не будет удовлетворять девушку при том что период восстановления у меня примерно час да и то эрекция в этом случае еще менее устойчивая.

Ответы

# 12:58 19-03-2009 dr.khabarov, обратиться
Судя по описанию - скорее всего психогенное перевозбуждение или нервозность в процессе.
# 23:52 20-03-2009 Ренат, обратиться
Как бороться с этим?
# 13:20 24-03-2009 dr.khabarov, обратиться
посетите сексопатолога.