андролог

18:45 24-03-2009 / Леша, обратиться

Здраствуйте мне 22 года. У меня такой вопрос залупа члена стала моршинестой и изменился цвет. Почему это произошло? Как это исправить?

Ответы

# 19:33 24-03-2009 Деетолок…, обратиться
Перво-наперво запомни - мыться надо хотя бы раз в день!
Второе - долго не маструбируй!
Третье - избегай сильного надавливания на свою з...пу когда дротишь, тогда она синеть не будет.
И в четвертых - з..па называется "Головка полового члена".

Пожалуйста! Не благодари ))
# 17:30 25-03-2009 Саня, обратиться
Деетолок, а чем тебя залупа не устраивает? Мне вот в военкомате хирург сказал: "Залупи!" Да, и что ты имел в вивду под словом "дротишь", а? И речь идет скорее не о головке, а о крайней плоти, не так ли?

Кстати, часто мыться тоже вредно - смывается естественный жир. В последнее время дерматологи наоборот рекомендуют не увлекаться мылом... И кожа могла сморщиться от различных гелей для душа. Мастурбация же могла повлиять только косвенно, а кожа половых органов темнеет во время полового созревания.
# 18:44 25-03-2009 Деетолок…, обратиться
Санёк, ты огрызаешся, как малолетка какой-то.

Помогал я Лехе, а ты только флудишь. Если можешь что посоветовать пацану, так посоветуй. Мне твои советы до одного места.

А про военкомат ты вообще вспомнил зря, если еще про это помнишь - то лет тебе не столько, чтобы мнение твоё слушать.

И Леха - если чуешь за собой какой грех, то беги скорей к врачу, т.к. последствия потом труднее лечаться. И это не ИМХО, это - сто пудово!
# 18:43 26-03-2009 Саня, обратиться
Да, у человека явно проблемы...