андролог

01:20 30-03-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте!

В течении последних нескольких лет практически полностью пропало половое влечение, возбуждение и эрекция, исчезли сексуальные фантазии, не возбуждает даже порно.
Мне всего 30 лет, хотел бы все таки завести семью и хотя бы одного ребенка, а получается, с таким либидо и потенцией, про семью и детей можно забыть, да и вообще про нормальную половую жизнь.
Посоветуйте, к каким врачам мне нужно пойти, какие принимать меры и какие анализы сдавать.
Если можно, хотя бы приблизительный план действий, с чего насть, на что обратить внимание.

Заранее благодарен!

Ответы

# 17:10 01-04-2009 dr.khabarov, обратиться
К андрологу-урологу. Он расскажет. Обычно рекомендуют сдать анализы крови , инфекции, секрет простаты.