андролог

21:04 05-05-2009 / Сергей, обратиться

Здравствуйте, я в детстве переболел паротитом. Кроме того перенес в 3 года две операции на мочеточники, после чего был поставлен диагноз хронический пиелонефрит.
По результатам спермограмы, (апреля 2008г.) активно подвижных спермотозойдов было 7%,
Диагноз- гиперпролоктемия, врач назначил гонадотропин на 3 месяца, далее спермограма (декабря 2008г.) активно подвижных спермотозойдов 0%, со слов врача который делал спермограму у спермотозойдов патология кругового движения, действие такой активности полчаса, потом 100% спермотозойдов неподвижные. При УЗИ органов мошонки была обнаружена киста d-4mm в правом придатке. После всех этих анализов было назначено лечение- (Неовир, Имунофан, Клиндамицин, Левофлоксацин, Вобензим, Рулит, Карсил, Флюконазол, Св.Виферон-4, Св.Идаметацин, Мираместин.) Есть ли у меня возможность вылечиться от бесплодия и как?

Заранее благодарю за ответ.

Сергей.

Ответы

# 14:05 07-05-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Возможность восстановить подвижность есть, но случай не ординарный. Определиться с лечением можно только на очной консультации. Гонадотропином проблему нет решите.