андролог

17:06 13-05-2009 / Сергей, обратиться

прошел около 10 различных врачей, кучу анализов уже тянущих на десятки тыс рублей. Никаких проблем с органами не обнаружили. Проходил от иглоукалываний до массажей сниманий блоков и.т.д.
Врач у которого лечусь уже третий год говорит что у меня анэякуляторный синдром. невроз ожидания неудачи.Коитофобия.
А проблема в следующем не могу кончить при нормальном половом акте, получается только при мастурбации с сильно напряженными ногами. Перепробывали с партнершей кучу поз, йог, извращенст а результата 0.
Прошел кучу врачей, ничего не обнаружил... Врачи расходятся во мнениях... живу в Екатеринбурге.... Уже руки опускаются, не знаю что делать.

Ответы

# 17:08 13-05-2009 Аноним, обратиться
забыл сказать.
молодой, спортивный парень 22 года.
проблема была всю жизнь
# 09:06 14-05-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
у Вас были еще половые партнерши?