андролог

17:26 14-05-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте.
Есть несколько вопросов волнующих меня давно:
1)Лет в 10 моя крайняя плоть в спокойном состоянии покрывала головку члена полностью и ее кончик выходил за пределы головки в виде "хоботка" . Теперь, к 19 годам, головка обнажена примерно на 1/3, т.е. как будто кожа чуть сползла в сторону основания члена. Это не доставляет неудобств, но хочется узнать - с чем связано такое развитие?(Когда-то видел, в душе бассейна или бани, у некоторых также головка наполовину покрыта кожей, или даже совсем не прикрыта. Потом узнал, что это обрезание. Но я не обрезался.)
2)Во время эрекции крайняя плоть сползает с головки и скапливается в 1.5 см.-х от неё, наподобие небольшой гармошки.Это не будет мешать использованию презерватива - после того, как его надену - расправившаяся под его воздействием крайняя плоть не вернется назад, в сторону головки, вместе с ним?
3)Если во время эрекции полностью натянуть крайнюю плоть, ведь во время секса так и происходит, то видно внутреннюю и внешнюю части плоти. Граница между ними - небольшая светлая полоска кожи вокруг члена, и она чуть уже чем внутр. и внешн. участки плоти, т.е. обжимает член чуть больше, как бы не давая ему в этом месте дальше увеличиваться в окружности. И головка при этом чуть наклоняется вниз, следуя за крайней плотью и уздечкой.
Так и должно быть? Есть ли смысл избавиться от этой "границы" (сделать частичное обрезание), если так не должно быть?
Хотелось бы почитать обо всем этом в книгах. Не подскажите названия и авторов?
Благодарю за ответ.

Ответы

# 00:49 15-05-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
У Вас видимо нормальный половой член, Вы только много на нем акцентируете внимание. Когда у Вас появится постоянная половая партнерша Вы вероятнее всего про эти вопросы забудите.
# 06:04 17-05-2009 ромец, обратиться
Да, это был класный ответ.