андролог

20:45 25-05-2009 / Марина, обратиться

Здравствуйте. Мне 22. Большая личная проблема, "очень" быстро сдаюсь в личном плане(раньше так не было) С женой поженились два года назад у нас ВПЧ и трихомонада. сдавал разные анализы, и все хорошо кроме этих двух инфекций,(простатита и всего остального нет) врач сказал вылечим трихомонаду, потом возмемься за основную проблему, но трихомонаду мы лечим два года!! разными препаратами... и никак ( у меня лечится. у жены нет, за два года борьбы, ее гинеколог говорит что оставить лечения, пускай будет) Какая причина может быть быстрого семяизвержения??, какое лечение может быть в этом плане???, и смогу ли я восстановить свои силы, если мы оставим лечить трихомонаду??

Ответы

# 09:35 28-05-2009 Меньщиков Конст…, обратиться
Причиной быстрого семяизвержения может быть повышенная чувствительность головки полового члена и отсутствие контроля над семяизвержением. Силы восстановить сможете.