андролог

22:02 29-05-2009 / Иван, обратиться

Здравствуйте!У меня вопрос,2,5 года назад появлось тянущее болезненное ощущение в области простаты.(В тот период я очень много мастурбировал, и я уверен что именно это вызвало все проблемы).Я обратился к урологу, он сделав УЗИ и на основании моих жалоб поставил диагноз застойный простатит(анализы не стал брать т.к. у меня не было половых контактов ).Назначил Нолицин, ромашковые клизмы, диклофенак.
Курс прошел-ничего не изменилось. Спустя 2 мес. обратился вдругую клинику- там взяли анализы, которые оказались нормальными.Да и сам врач сказал что вряд ли у меня простатит в таком возрасте.Я пропил Бад, успокительное - ничего не изменилось.Еще через полгода повторил анализы-все хорошо.
ВОт у же прошло 2,5 года, мне 24 года.По прежнему беспокоит дискомфорт, преиодически болит поясница.Так же с того времени пропали приятные ощущения при оргазме(иногда даже болезненный),пропали утренние эрекции,сексуальное желание уменьшилось.Но так же могу сказать что не было и нет проблем с мочеиспусканем(легкое, безболезненное,неучащенное).Не никих выделений.Скажите что это может быть?Последние 2 уролога,которых я посетил, говорт что у мнея психологическая проблема, и никакого простатита нет!Но почему же беспокоит?Могу сказать что вообще не веду половую жизнь. Скажите частая мастурбация могла оказать такое сильное влияние? Можно ли все таки избавиться от дискомфорта?Просто не знаю что делать?Может это неврологическая проблема?

Ответы

# 13:15 02-06-2009 lev, обратиться
Vam neobhodimo obsledovanie a zatem lecenie.Nevozmojno davati soveti a tem bolee polu4ati nazna4eniea cerez internet.