андролог

12:11 23-07-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте, доктор. Подскажите, пожалуйста. Мужу 38 лет. Мечтаем о втором ребенке. У меня есть проблемы, с которыми успешно борюсь. Но теперь возникли проблемы у мужа. Обнаружили простатит, варикоцеле. Спермограмма при всем этом отличная. Как так может быть? Является ли варикоцеле причиной бесплодия? Надо ли мужу делать операцию по поводу варикоцеле?
Если надо, насколько эта операция серьезная (по перенесению и восстановлению после)? Через какое время после операции можно будет пробовать зачать? Спасибо большое.

Ответы

# 13:39 27-07-2009 Феофантов В.А.…, обратиться
Рекомендую в таком возрасте сделать Вашему мужу фаллопротезирование жёстким протезом-так как в данном случае Ваша сексуальная жизнь будет на высоком уровне вплоть до старости....
# 13:57 27-07-2009 @аноним, обратиться
Феофантов В.А.,
А Вы, собственно, кто? Случайно не дворник? Вы хоть что-то в этом понимете? Складывается впечатление, что нет.
# 18:50 27-07-2009 Аноним, обратиться
да здесь все только протезы ставить умеют. более ничего и не нужно никому.
раньше всем подряд варикоцеле оперировать предлагали в любом возрасте...
коммерция ....