андролог

21:33 28-07-2009 / Рус, обратиться

Здравствуйте. Мой первый стероидный курс начался год назад. Состоял он из 40мг метана в день, 300мг сустагена и 300мг декагена в неделю. Через 4 месяца начал новый курс, он состоял из 500-600мг той же деки и 30мг метана. Еще через 5 месяцев прошел 2-х месячный курс который состоял из 1000мг метана и 1200мг деки в первый месяц и 500мг оралтуринабола 600мг болденона - во-второй. Мне 22 года, женат, живу полноценной половой жизнью, проблем с потенцией не было. Хотим с женой завести ребенка. Хотелось бы узнать через какое время можно заводить ребенка, может ли прием вышеперечисленных стероидов отразиться на нем. И еще, если во время стероидного курса (болденон или нандролон фенилпропионат + оралтуринабол) наступит беременность какие могут быть последствия? Заранее спасибо!

Ответы

# 10:27 29-07-2009 Кухаркин С.А.…, обратиться
вредный совет
# 17:21 29-07-2009 Рус, обратиться
Благодарю Вас за ответ. Мир не без добрых людей. Вы нам очень помогли. И еще раз большое вам спасибо!
# 14:18 01-09-2009 Рус, обратиться
Извиняюсь, что так поздно вам пишу. Уважаемый Кухаркин С.А., что-то я Вас не понял. Сначала Вы мне пишите, что никаких последствий на будущего ребенка после, и во время моего курса (Оралтуринабол+Нандролон фенилпропионат) не возникнут, а теперь пишите , что это "плохой совет". Поясните пожалуйста... Спасибо.