андролог

08:52 29-07-2009 / swiswi, обратиться

Здравствуйте!
Примерно месяц назад на яичке обнаружил какие-то уплотненные наросты, сейчас они прощупываются на большей площади поверхности яичка. Боль не ощущается. Можно ли узнать что это может быть и опасно ли это?
Мой возраст 38 лет.
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 10:24 29-07-2009 Феофантов Д.А.…, обратиться
вредный совет
# 11:44 29-07-2009 swiswi, обратиться
Огромное спасибо за ответ и рекомендации. Буду лечиться.
# 13:26 29-07-2009 Феофантов Д.А.…, обратиться
вредный совет
# 00:31 04-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
крайне неприятное наблюдение: так выглядит опухоль яичка. срочно к урологу! и на УЗИ мошонки!
# 14:39 14-08-2009 swiswi, обратиться
Был на приеме у андролога, говорит, что все нормально, это что-то связано с кровообращением и что ничего делать не надо. Но я что-то сомневаюсь в его заключении.. сейчас такое ощущение, что яичко увеличилось в объеме, и что-то вокруг него образовалось.