андролог

02:11 30-07-2009 / аноним, обратиться

Здравствуйте доктор. Подскажите пожалуйста, есть ли припораты или биодобавки увеличиваюшие половую активность и многократость секса? Спасибо.

Ответы

# 09:58 30-07-2009 Кузьмин Ф.Д.…, обратиться
вредный совет
# 16:17 30-07-2009 Анониму, обратиться
Я бы не советовала вам начинать с Андриола, т.к. это гармональный препарат, который используется по строгим показаниям и основное его назначение совсем не стимуляция сексуальной активности.Если вы не имеете заболеваний сердечно-сосудистой системы, то чтобы было повеселей, инагда можно использовать Виагру или Левитру.
# 10:15 31-07-2009 Кобликов Илья А…, обратиться
вредный совет
# 00:25 04-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
да, но в вашем возрасте вовсе не гормональные.