андролог

19:03 30-07-2009 / Иван, обратиться

Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать спермограмму:
Объем: 1.0. Цвет: желтый. pH: 7.2. Срок разжижения: 35мин. Вязкость: 0,5см. Кол-во сперматозоидов: 210.109. Из них актив-подв: 60% ст.подв. 3. Слабо-подв: 10%, ст.подв. 1-2. Неподвижн: 30%. Лейкоциты 29-30. лиц.зёрна умерен. Эритроциты 0-1. Эпителий 1-2. Кол-во сперматогенного эпителия: нет. Патологич.формы: нет. Степень агглютинации 3.
Снизу подписано нез.спермация жив 70% м 30%.

Ответы

# 10:12 31-07-2009 Швецоф Леонид …, обратиться
вредный совет..
# 10:58 31-07-2009 Иван, обратиться
Швецоф Леонид андролог, Вы являетесь квалифицированным специалистом? Какие параметры спермограммы позволяют Вам делать подобные заявления? Не думаете ли Вы, что подобные высказывания могут отразиться на состоянии больных? Призываю всех не обращать внимания на подобные заявления "андрологов-специалистов". Администрация сайта, Вы бы как-то обращали внимания на подобные выпады... Есть тут кто действительно с мед. образованием, кто не курил травку, вместо посещения лекций?
# 11:50 31-07-2009 Швецоф Леонид а…, обратиться
вредный совет
# 00:21 04-08-2009 Кобликов Илья Александр., обратиться
"Лейкоциты 29-30" по этому показателю можно предположить наличие хрон простатита. повод посетить андролога или уролога лично.