андролог

18:49 14-08-2009 / Кирилл, обратиться

Здраствуйте(Мне 21),существует такая проблема:снижение продолжительности полового акта из-за неконтролируемого семяизвержения,обычно не более 2-3,мин. ,хм ещё бывает произвольное возбуждение, может это из за повышеной чуствительности, незнаю, подскажите что делать?

Ответы

# 23:59 16-08-2009 Александр Влади…, обратиться
Биотехнологии! Половой жизнью можно жить через 3-е
суток после инъекции.
Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты в область головки полового члена (самый современный и высоко эффективный)
Лечение ранней эякуляции
При гиперчувствительности головки полового члена применяется
консервативная терапия, при которой используются биотехнологии
(гиалуроновая кислота), снижающие повышенную чувствительность головки
полового члена.
Метод не требует:
госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!

Medaleks@rambler.ru