андролог

20:22 16-08-2009 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, буду признателен за любую помощь в моей проблеме.
В общем беда, либо родители меня как-то неправильно сделали, либо сам как-то поршиво развивался.
Писюн у меня маленький, в состоянии эрекции 12-13 см, согласен бывает еще меньше у некоторых но мне от этого не легче. Вот что меня совсем уже убивает это то что у меня практически нет эрекции, утренний стояк не всчет (он кстати проходит минут за 5)
Лет мне 26, секса не было уже ... лучше и не говорить, несколько лет.
Да и парень я красивый и интересный, а с таким (даже не знаю как назвать)
Застрелиться бы да не из чего.

Ответы

# 23:49 16-08-2009 Александр Влади…, обратиться
не беспокойся, у тебя скорее всего психогенная эректильная дисфункция. Начни слевитры, если не поможет, то надо будет удлинить и утолстить половой член, для повышения самооценки и прекращения порочного круга. Обращайтесь: medaleks@rambler.ru
# 00:16 17-08-2009 Аноним, обратиться
Спасибо за совет Александр Владимирович, пробовал я как-то левитру, не очень помогло, может есть что нибудь еще? Или наличие эрекции после приема препарата результат не существенный?
По второму пункту, по поводу увеличения, можно какую нибудь ссылочку или адрес, информации так сказать почерпнуть.
# 15:54 17-08-2009 Михаил, обратиться
Хотел бы поделиться с людьми, так как у самого была проблема небольшого члена. Пытался увеличивать разными способами, но безрезультатно всё было. Иногда казалось что немного увеличился, но потом опять тоже самое. Решил раскошелиться на средство из инета. Долго выбирал из множества всякой хрени и приглянулась одна кампания междунароная, сайт у неё на 10 языках, в том числе и на русском. Почитал что они там понаписали, решил заказать, пришло наверно дней через 20, это я в глубинке ещё живу, так может и быстрее приходит. Начал пить капсулы что прислали, там они из травок каких-то чудесных сделаны. И короче член увеличился с 14 до 17,5, а мне больше и не надо. Счастья не было предела. Вот сайт этой фирмы на рус. языке http://ru.vigrxplus.com/clicks/clickthrough.html?a=1sexhealth
# 18:41 24-09-2009 адекват, обратиться
хрень какаето про травки и увелечение.Всеб уже эти травки принимали.
# 18:46 24-09-2009 адекват, обратиться
хрень какаето про травки и увелечение.Всеб уже эти травки принимали.
# 18:52 24-09-2009 Kseniya, обратиться
поверь!!!!!!! тебе просто нужно найти девушку свою девушку!!!!!!!!!!! именно СВОЮ!! я надеюсь ты понимаешь о чем я! =) дело не в размере!
# 00:25 25-09-2009 Александр Влади…, обратиться
ссылка на увеличение полового члена uroland.ru