андролог

20:18 19-08-2009 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Вот у меня диагноз: остроконечные кондиломы,
> их очень много. Меня лечат методом криолечения, но лечение проходит очень и очень
> медленно, и почти не видно улучшения. Вот я прочитал про два более
> эффективных методах лечения: электрокоагуляция и лазерная хирургия. Скажите пожалуйста
> какой метод хорош и еще скажите пожалуйста цену этих методов?!

Ответы

# 21:48 23-08-2009 Елена, обратиться
я сама кондиломы вывела. Есть такое средство ферезол. оно спасло меня еще в подростковом возрасте от бородавок (мучилась 7 лет). Ферезол безболезненно атрофирует ткань и она легко удаляется, шрамов не остается. Только будьте осторожны на половых органах, в аннотации надо мазать в течении 10 мин, вы просто возьмите очень тонкий ватный тампон, чуть ватки намотайте на зубочистку или иголку, обмочите в ферезоле и помажте кандиломы - прикасайте ватку к ним. Через 2-3 дня можно повторить, но сами увидите, как кандиломы с легкостью разрушаются, ни боли, ни крови. Используйте ферезол осторожно и результат вас обрадует и не тратьте деньги на криолечение.