андролог

18:57 24-09-2009 / КрошкаХ, обратиться

Доктор! мой любимый кончает через буквально минуту, а то и меньше после входа в меня, второй раз минуты через 2...третий ...ну может 5 минут....это нормально? никогда такого не встречала у мужчин, если только долго не было секса. но у нас секс каждые выходные, и даже на следующий день он также за пару секунд кончает. мне это конечно не доставляет удовольствия...а сказать прямо не могу его обидеть =( я думаю с ним что-то не так??? никогда такого не встречала!

Ответы

# 00:35 25-09-2009 Александр Влади…, обратиться
У Вашего мужчины преждевременная эякуляция.

Биотехнологии! 20 минутная процедура которая решит ваши проблемы! Половой жизнью можно жить через 3-е
суток после инъекции.

Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты в область головки
полового члена (самый современный и высоко эффективный)

Лечение ранней эякуляции
При гиперчувствительности головки полового члена применяется
консервативная терапия, при которой используются биотехнологии
(гиалуроновая кислота), снижающие повышенную чувствительность головки
полового члена.

Метод не требует:

госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
# 00:36 25-09-2009 Александр Влади…, обратиться
Medaleks@rambler.ru
Александр Владимирович