андролог

17:23 02-10-2009 / лена, обратиться

здравствуйте, моему сыну 5 лет, у него не открывается головка полового члена, доктор сказал делать операцию, и предложил 2 варианта открыть головку полностью или частично, а я не знаю как лучше по мед. соображению, операция будет 10 октября, посоветуйте на что нам согласится, заранее большое спасибо.

Ответы

# 21:33 11-12-2009 xander, обратиться
Делайте полное! Так гигиеничней. В моей стране это практикуется, летом у нас очень жарко! И не смотрите на всякие религиозные предубеждения. Делайте спокойно. Пока ребенок мал- операция проще.