андролог

17:56 06-10-2009 / Аноним4/10…, обратиться

У меня уже несколько лет небольшие утолщения (или опухоли?) на месте соединения семенных протоков и яичек. На ощупь как маленькие шарики-бусинки (достаточно твердые) Имеют чувствительность примерно как и яички. Дискомфорта не вызывают. Заметного увеличения не происходит. Подскажите, пожалуйста, что это и как это может повлиять на половую функцию? Есть ли необходимость это лечить, и, если есть, то как?

Ответы

# 20:14 09-10-2009 Александр Влади…, обратиться
Вам необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией.
Medaleks@rambler.ru