андролог

07:36 07-10-2009 / Михаил, обратиться

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста: у меня появилась проблема слишком быстро происходит эякуация,раньше было все норм. Подскажите что сделать

Ответы

# 20:10 09-10-2009 Александр Влади…, обратиться
Это у Вас преждевременная эякуляция.

Биотехнологии! 20 минутная процедура которая решит ваши проблемы! Половой жизнью можно жить через 3-е
суток после инъекции.

Наиболее эффективным методом является метод, который включает
амбулаторный метод введения гиалуроновой кислоты в область головки
полового члена (самый современный и высоко эффективный)

Лечение ранней эякуляции
При гиперчувствительности головки полового члена применяется
консервативная терапия, при которой используются биотехнологии
(гиалуроновая кислота), снижающие повышенную чувствительность головки
полового члена.

Метод не требует:

госпитализации в стационар,
специальной подготовки,
после инъекции не требуется обезболивания и длительной реабилитации.
Половой жизнью можно жить через 3-е суток после инъекции!!!
# 20:11 09-10-2009 Александр Влади…, обратиться
по всем вопросам обращайтесь: medaleks@rambler.ru
# 10:22 09-03-2011 Владимир…, обратиться
Александр Влади…, где можно зделать эту процедуру или приобрести
# 17:33 09-03-2011 Александр Влади…, обратиться
Владимир, это можно сделать в Москве, можете мне написать по адресу:

medaleks@rambler.ru
Александр Владимирович