андролог

16:45 12-10-2009 / Инна, обратиться

Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как помочь моему мужу!
Ему 38 лет. У нас не получается зачать ребенка, т.к. у него агрегация сперматозоидов(++ ( Что это означает?) и лейкоспермия на фоне возможной уреаплазменнной инфекции. Активных спермотозоидов почти столько, сколько неподвижных. Как нам лечится? Это не приговор к бесплодию?

Ответы

# 16:50 12-10-2009 Инна, обратиться
Здравствуйте, доктор! Подскажите, пожалуйста, как помочь моему мужу!
Ему 38 лет. У нас не получается зачать ребенка, т.к. у него агрегация сперматозоидов(++ ( Что это означает?) и лейкоспермия на фоне возможной уреаплазменнной инфекции. Активных спермотозоидов почти столько, сколько неподвижных. Как нам лечится? Это не приговор к бесплодию?
# 18:56 12-10-2009 Александр Влади…, обратиться
Лечить простатит, сдать еще раз спермограмму и выполнить УЗИ органов мошонки с доплерографией, для исключения варикоцеле.
Medaleks@rambler.ru